Suche

Werbung

Kategorien

WP Cumulus Flash tag cloud by Roy Tanck requires Flash Player 9 or better.

28
Okt

Politik

        

  •  stellvertretende Bundesvorsitzende des LHG (Bundesverband Liberale Hochschulguppen): April 2001 bis Mai 2003
  • Landesvorsitzende des LHG Bayern: Juni 2002 bis Juni 2004
  • Mitglied der LHG Gruppe Augsburg: Januar 2001 bis 2004
  •  
    •  stellvertretende Kreisvorsitzende der FDP Stadt Augsburg: Januar 2003 bis Januar 2005
    • kooptiertes) Landesvorstandsmitglied der FDP Bayern: Juli 2002 bis Mai 2004
    • nach wie vor FDP Mitglied 

     sonstiges:

    •  Internetkanzlerin a.D. dol2day
    • kooptiert in den Landesvorstand der Jungen Liberalen Bayern Juli 2002 bis Mai 2004
    • Mitglied der Jungen Liberalen seit von bis Oktober 2008